Дмитрий Удот

учитель дисциплин предметной области “Английский язык”

Осуществляет проведение учебных занятий и консультаций, сопровождение учащихся. Реализует политику оценивания и обратную связь по академическим результатам учащихся. Участвует в методической, экспериментальной и инновационной деятельности.

Учитель дисциплин предметной области “Английский язык” для (5, 6 и 7 классов).

“Современная школа должна не только помочь детям преодолеть страх перед неизведанным, не только научить их правильно использовать что-то уже изученное, но и пробудить и постоянно поддерживать желание создать что-то абсолютно новое. Как преподаватель английского языка, я стараюсь не просто объяснить детям правила, но и пробудить в них желание использовать язык для того, чтобы открывать для себя новые места, знакомится с новыми людьми, изучать проблемы нового мира, спорить и не боятся высказывать свою точку зрения. Уроки английского языка в современной школе – это не просто изучение грамматики и новых слов. Уроки английского – это умения общаться, высказывать свою точку зрения, спорить, задавать как можно больше вопросов, не боятся допускать ошибки” (Д. Удот).

Опыт работы

2019 – 2020 Частная школа STEAM, учитель английского языка

2017 – 2020 ГУО «Гимназия 30 г. Минска», руководитель и тренер объединения по интересам «Дебаты»

2012 – 2019 ГУО «Гимназия 30 г. Минска», учитель английского языка, социальный педагог

2011 – 2012 Компания «Специальные материалы», специалист по маркетинг

Окончил «Минский Государственный лингвистический университет».

Квалификация: Лингвист. Преподаватель английского языка и зарубежной литературы (2011).

Окончил «Институт повышения квалификации и переподготовки кадров учреждения образования «Минский Государственный лингвистический университет»

Квалификация: переводчик-референт (2010).

Педагогическая квалификация: учитель первой квалификационной категории (2018).

«Стань тем изменением, которое хочешь увидеть в мире” (Махатма Ганди)

Социальная ответственность

Руководитель и главный тренер объединения по интересам «Дебаты».

Организатор ежегодного международного конкура по дебатам «Искусство полемики» на базе ГУО «Гимназия №30 г. Минска».

Организатор ежегодного спикерского турнира «Литературная гостинная» на базе ГУО «Гимназия №30 г. Минска».

На базе объединения по интересам «Дебаты» провожу занятия по преодолению страха публичных выступлений для школьников.

Достижения и награды

2018 Почетная грамота Комитета по образованию Мингорисполкома.

2018 Почетная грамота управления по образованию администрации Советского района г. Минска.

2018 Сертификат о прохождении обучения по программе «Дебаты как образовательная и воспитательная технология в средней и высшей школе» в ОУ «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена».

2017 Грамота «Лучший судья» III Открытого Форума «Академия школьных дебатов»

2016 Почетная грамота управления по образованию администрации Советского района г. Минска.

2014 Сертификат участника программы «Современная практика обучения иностранному языку» в Берлине.

2012 Почетная грамота управления по образованию администрации Советского района г. Минска.