Светлана Голуб

учитель дисциплин предметной области “Английский язык”

Осуществляет проведение учебных занятий и консультаций, сопровождение учащихся. Реализует политику оценивания и обратную связь по академическим результатам учащихся. Участвует в методической, экспериментальной и инновационной деятельности.

Учитель дисциплин предметной области “Английский язык” для (5, 6 и 7 классов).

“Современность сподвигает всех нас понимать и переосмысливать происходящие процессы, задумываться о настоящем и будущем, осознавать текущий момент и меняться. Современная белорусская школа в лице педагога призвана помогать учащимся в этих процессах и раскрывать потенциал каждого ребенка и подростка” (С. Голуб).

Опыт работы

2013–2020 ИООО «Onduline» переводчик, делопроизводитель, секретарь.

2008-2013 ЧСПУО SOS Детская деревня Боровляны, SOS Молодежный дом, педагог-организатор, работа с молодыми людьми-сиротами (16-21 год)

1999-2008 ГУО «Гимназия № 7 г. Минск» учитель английского языка, куратор клуба ЮНЕСКО «Soprano», член правления Белорусской Ассоциации клубов ЮНЕСКО.

1993-1999 ГУО школа №3 г. Глуск, Могилёвской области

Квалификация

Окончила факультет иностранных языков Ташкентского государственного педагогического института иностранных языков.

Педагогическая квалификация: учитель английского языка, 1 квалификационная категория

«Работая с детьми, стремлюсь соединить в себе любовь к своему делу и к ученикам, дать прочные знания каждому ученику, творчески развивать ребенка на уроках и внеурочной деятельности, научить ученика иметь свое мнение и на занятиях правильно его использовать, воспитывать у детей веру в себя, самостоятельность и любознательность, научиться в каждом школьнике видеть индивидуальность» (С. Голуб).

Социальная ответственность

Преподаватель и репетитор по английскому языку, лингвистическое высшее образование, 1 квалификационная категория. Стаж работы – 21 год.

Большой опыт в преподавании английского языка (учащиеся 7-17 лет) офлайн и онлайн, мои ученики успешно поступают в ВУЗы, получают хорошие места для работы. Одна из моих учениц уже много лет работает в Международном Валютном Фонде в Вашингтоне.

Использую учебные пособия: Inside Out, Speak Out, «English as a foreign language» by Sandra Stevens, etc. Владею и применяю на занятиях знания в области возрастной психологии.

Неоднократно организовывала и проводила сопровождение групп детей с особенностями развития в рамках программы «The special AID Group» England в Англию в качестве переводчика.

В течение 9 лет была куратором одного из самых активных и успешных клубов ЮНЕСКО «Soprano» в гимназии №7 г. Минска и в течение 5 лет являлась членом правления Белорусской Ассоциации клубов ЮНЕСКО РБ.

В качестве учителя гимназии №7 г. Минска, помимо успешной преподавательской деятельности, являлась руководителем онлайн проекта «This is Our Time» и совместно с учениками были активистами движения «Life-Link Friendship School Movement» в рамках которого мои ученики и я показали высокие результаты на международных конференциях в Лондоне и Москве.

Во время работы в SOS Детской деревне Боровляны, SOS Молодежном доме педагогом-организатором, я работала с молодыми людьми-сиротами (16-21 год) и чётко наладила работу с государственными структурами и общественными организациями, достигнутые успехи освещались в СМИ, организовано и проведено более 100 мероприятий (количество каждого мероприятия 15-50 человек), в Молодежном доме сформировалась приятная, домашняя, доверительная атмосфера.

Имею большой опыт работы в сфере делопроизводства, ведения документации по кадрам, перевода устный и письменного c/на английский язык, координации деятельности офиса и руководителя, обеспечения жизнедеятельности офиса, ведение блогов, проведение маркетинговых исследований, составление фотоотчётов.

Достижения и награды

2019 Сертификат об обучении по работе со Справочными Правовыми Системами «Консультант Плюс» и Аналитической Правовой Системой БизнемИнфо

2016 Сертификат об обучении «Секретарь-делопроизводитель. Инспектор по кадрам» ООО «Шипалекс»

2016 Почётная грамота за творческий подход в трудовой деятельности ИООО «Ондулин»