Мария Симан

учитель дисциплин предметной области “Английский язык”. Куратор дистанционного формата обучения

Осуществляет проведение учебных занятий и консультаций, сопровождение учащихся. Реализует политику оценивания и обратную связь по академическим результатам учащихся. Участвует в методической, экспериментальной и инновационной деятельности. Курирует учащихся дистанционного формата обучения.

Учитель дисциплин предметной области “Английский язык” для (5, 6 и 7 классов).

“Современная школа должна быть не только способом передачи и усвоения знаний, но также процессом личностного развития и средством формирования нравственных ориентиров личности учащихся. Одна из главных целей образования – это научить ребёнка думать. «Не так важно приобретённое знание, как развитие способности мышления. Образование есть то, что остаётся, когда все выученное забыто», – говорил немецкий физик Макс фон Лауэ.

Опыт работы

С 2020 ЧУО «Средняя школа ЛУЧ»;

2018 – 2020 учитель английского языка, классный руководитель в ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина».

Окончила Минский Государственный Лингвистический университет;

Квалификация: Лингвист. Преподаватель двух иностранных языков (английский, французский). Преподаватель русского языка как иностранного.

«Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаёшь, и любить тех, кому преподаёшь» (Василий Ключевский)

Социальная ответственность

Куратор дистанционного формата обучения