Вадим Екемчик

учитель дисциплин предметной области «Естествознание»

ekimchyk@luch-school.by

Осуществляет проведение учебных занятий и консультаций, сопровождение учащихся. Реализует политику оценивания и обратную связь по академическим результатам учащихся. Участвует в методической, экспериментальной и инновационной деятельности.

Учитель междисциплинарных курсов современного знания «Естествознание» (7 класс).

Учитель классических учебных предметов «Химия»  (7 классы).

“Естествознание — это не учебная дисциплина с проверочными работами и нудными занятиями. Это не предмет, который можно выучить. Это необъятный мир вокруг нас.” (В. Екемчик).

Опыт работы

2019 – 2020 Skyeng, Москва — преподаватель английского языка

2020 – 2020 Mr. Cat Academy, Минск — преподаватель математики

Квалификация

Студент, Белорусский государственный университет, химический факультет, 2022 год выпуска

Специальность: химия лекарственных соединений.

Квалификация: химик, биофармахимик.

Помочь понять происходящие явления, показать важность для формирования полной картины мира — вот моя главная педагогическая задача” (В. Екемчук).

Социальная ответственность

В свободное время занимаюсь фотографией, играю на фортепиано.

Был капитаном школьной команды по “Что? Где? Когда?”, призер областных и республиканских игр.

Достижения и награды

Призер различных этапов школьных олимпиад по химии

Многочисленные благодарности деканата химического факультета БГУ

Лауреат стипендии химического концерна “BASF”