Анна Зеленко

заместитель директора по развитию учащихся

zelenko@luch-school.by

Руководитель департамента развития учащихся – координирует внеурочные учебные активности, программу развития учащихся и систему внешкольных учебных событий. Осуществляет взаимодействие с партнерами.

“Предоставить возможность каждому ребенку заниматься тем, что важно и нужно именно для него, помочь профессионально самоопределиться и понять свое предназначение, что важно ребенку и миру. Правильно соединить в своей жизни, такие сферы, как “хочу” – “могу”- “надо”. ” (А. Зеленко)

Опыт работы

с 2020 ЧУО «Средняя школа Луч», ООО «Центр образовательных инициатив и инноваций».

2020 ЧУО заместитель директора по развитию учащихся «Средняя школа Луч»

2018–2020 ООО «ИТ Принцесс» заместитель директора по учебной части.

2015-2018 методист УО НДООЦ «Зубренок»

2013-2015 учитель истории и обществоведения школы УО НДООЦ «Зубренок»

Квалификация

2009-2013 – Окончила гуманитарный факультет БГУ, специальность – культуролог-исследователь, преподаватель. Специализация – германистика и немецкий язык.

“Творить, пробовать, искать и развиваться. Быть с детьми “на одной волне”!” (А. Зеленко)

Социальная ответственность

Организатор и автор около 15 смен различной профильной направленности в НДООЦ “Зубренок”

Координатор и Центра инноваций и партнерства при поддержке Детского Фонда ООН “ЮНИСЕФ”