Мчится к нам долгожданный Новый год. Год, на который каждый из нас возлагает большие надежды и чаяния.

И пока все мы готовим подарки, покупаем мандарины и выбираем новогодние наряды, пора рассказать, как прошел последний учебный день в году в ЛУЧшей школе.

Настроение в последний учебный день было поистине будоражащим – ребята с нетерпением ждали предпраздничную вечеринку “Winter party” и новогоднюю ярмарку вкусностей и украшений! Уже с утра в кабинетах школы пахло выпечкой и имбирем, а от прекрасных нарядов и мишуры рябило в глазах.
После обеда все ребята собрались в форуме и приняли участив праздничных конкурсах, послушали выступления участников Продакшен студии и участников фестиваля детского творчества, увидели два акта спектакля от Драматического клуба и получили свой подарок от “тайного Санты”.

Вся программа была наполнена поздравлениями – от преподавателей, директора школы Луферчика Евгения и самих ребят – Марты, Зоси, Коли и Арины. А еще улыбками, смехом, поздравлениями и овациями, совместным исполнением песни “Отпусти и забудь”, крепкими объятиями и кучей благодарностей!

Вечер и вправду получился душевным и семейным!

От имени всего педагогического коллектива мы хотим выразить слова благодарности всем ребятам за их выступления, добрые слова и активность. Пусть у наших мальчишек и девчонок только начались каникулы, а мы уже скучаем !

Мы желаем всем счастливого Нового года и Рождества и до встречи в новом году!

Фото и видео “Hello LuChSchool: Winter party”