« All Events

3 марта в 18.30. Встреча-лекция “Что нужно знать родителям: Подростковый период. Как его пережить?”

3 марта @ 18:30 - 20:30

Приглашаем каждого родителя принять участие во втором потоке цикла лекций «Школы LuChших родителей»!

5 встреч-лекций будут посвящены взаимодействию родителя с ребенком-подростком.

Школа LuCh пригласила экспертов: психологов, специалистов по работе с подростками, специалиста по расстройству пищевого поведения, врача эндокринолога, они помогут с разных сторон рассмотреть поведение ребенка и найти подход к вашему чаду и, что, самое главное, узнать, как не упустить тревожные «звоночки» и научится на них реагировать!

Тема 1 встречи «Подростковый период. Как его пережить?». Рассмотрим подростковый возраст с точки зрения психолога и точки зрения эндокринолога.

Встреча состоится 3 марта в 18.30, принять участие могут все желающие родители, друзья друзей или педагоги.
Оставьте заявку на участие тут!
Убедительно просим регистрироваться заранее, количество мест в аудитории ограничено.
Стоимость участия:
Семейный билет на одну встречу (2 человека) – 25 BYN

Дата:
Время:
Событие рубрики:
,

Частная школа LuCh
Телефон:
Электронная почта:
hello@luch-school.by

Частная школа LuCh
Минск, пр. Независимости, 49 (4 этаж)