« All Events

30 ноября 18:30. Лекция-встреча Школы Luchших родителей: Дети как контент. Почему нельзя выставлять жизнь детей напоказ?

30 ноября @ 18:30

Сегодня родители создают цифровую личность детей задолго до того, как дети смогут открыть своё первое электронное письмо. И всё, что родители открывают в онлайне, естественно, последует за детьми в их зрелый возраст, — объявляют в отчёте Юридического колледжа Левина при Флоридском университете. «Родители одновременно служат хранителями личной информации своих детей и рассказчиками их личных историй».
Частная школа LuCh приглашает родителей посетить цикл лекций “Школы LuChших родителей” по сексуальному просвещению и безопасности детей.

Эксперт встречи Татьяна Прибыш, организатор и тренер проекта Kidsafety.by – личная безопасность не только в обычной жизни, но и в социальных сетях, разработчик учебных тренингов по безопасности для родителей.
Приглашаем всех желающих родителей, друзей и педагогов!
Мы уже сейчас подтверждаем участие родителей на 30 ноября! Просим регистрироваться за ранее.
Стоимость участия:
Семейный билет на одну встречу (2 человека) – 25р.
Бронирование мест на лекцию: https://forms.gle/UMDdQ6X2wWaRafTr7

Дата: