« All Events

• Это мероприятие прошло.

«Дебат клуб» школы LuCh впервые участвуют в республиканском турнире «Спикер года»!

Учащиеся впервые представят школу LuCh на Республиканском турнире!

20 февраля в ГУО «Гимназия №7» г.Минска пройдет Республиканский турнир «Спикер года», в котором примут участие члены объединения по интересам «Дебат клуб».

Попробуют свои силы учащиеся:

• Шатило Зося
  • Голушко Антонина
  • Киселите Стеша
  • Кистень Марта
  • Осташова Соня
  • Янковский Иван
  • Мирошниченко Арина
  • Нацевская Даша
  • Дегтерев Алексей

Конкурс проходит в два тура: учащиеся должны выучить любую речь на 3-5 минут и презентовать ее перед судьями) и неподготовленном (учащиеся вытягивают цитаты и сочиняют речь на 3-5 минут с 2х минутной подготовкой).

Вот уже на протяжении месяца ребята активно готовятся к турниру вместе с учителем дисциплин предметной области “Английский язык” и куратором клуба Дмитрием Сергеевичем!

На данный момент в турнире заявлены 90 учащихся из 11 учебный заведений Республики Беларусь.

Держим кулачки за наших ребят и желаем им победы!

Дата:
Событие рубрики: