« All Events

• Это мероприятие прошло.

2-6 ноября Онлайн-лагерь: English+Computer Science: онлайн-лагерь для детей 10-13 лет

2 ноября @ 10:00 - 6 ноября @ 17:00

2020 год диктует нам новые правила, а это значит, пора осваивать перспективные и востребованные навыки!
Весь год мы с вами убеждались, что каждому человеку необходимо уметь работать с компьютером и иметь навыки удаленной работы! А если добавить ко всему этому еще и английский язык, то цены вам не будет, как специалисту!
Мы решили объединить все эти навыки и создали для вас программу “English+Computer Science”.
Осенний онлайн -лагерь “English+Computer Science” длится 5 дней с 2-6 ноября!
* Площадка для занятий – платформа ZOOM, время занятий – с 11.00 до 12.30
* Все занятия будут проходить на английском языке!* Бонусом для ребят будут 2 гостевые лекции о зарождающихся и умирающих профессиях в IT и о том, как построить собственную образовательную траекторию
Стоимость лагеря: 150 руб.
– “Я и друг” – 5% скидка каждому!
Запись в группу: https://goo-gl.su/5AiW7
Ждем ребят из вей Беларуси!
___________________________________________________
В течение 5 дней ребята познакомятся с устройством компьютера:
– изучат основные блоки компьютера; узнают, как компьютеры выполняют сложные вычисления, если всё, что они понимают электрические сигналы;
– ответят на вопрос “какие специальные Интернет-технологии нужны для организации данных и супер данных?”
– изучат необходимые для работы компьютера программы и как они работают; а также поговорят о том, что кроме полезных программ существуют ещё и вредоносное ПО; о том, как обезопасить себя, свои данные и компьютер, а еще примерят на себя роль “”белого”” и “”черного”” хакера.
Ребята познакомятся с самыми разнообразными языками программирования: языки прошлого, “экзотические” языки, топ популярных ЯП 2020-21 и выберут “свой” для дальнейшего программирования.
Узнают кто они – “звёзды” программирования, которые развивают компьютерную индустрию сегодня, какие Единороги устанавливают тренды в индустрии и какие тренды в Информационных Технологиях 2020-21!
Убедятся, что Искусственный Интеллект (ИИ) давно стал частью повседневной жизни человечества, благодаря ИИ откроют для себя новые горизонты и “профессии будущего” и поймут, почему существует миф, что нейронные сети захватят мир;-) а также продемонстрируют “секреты своего мастерства” с помощью интерактивных виртуальных презентаций своих проектов.
Все занятия будут проходить на английском языке, что позволит ребятам не только изучить компьютер, но и прокачать английский язык!
Помимо занятий, ребят ожидает две гостевые лекции о зарождающихся и умирающих профессиях и о построении собственной образовательной траектории!
Запись в группу: https://goo-gl.su/5AiW7
Спешите стать участником нашего лагеря!

Начало:
2 ноября @ 10:00