Школа онлайн Май’20

Школа LuCh открывает набор учащихся 4-6 классов для дистанционного обучения с 04 по 31 мая.

В 4-ой четверти дети и родители столкнулись с беспрецедентными по продолжительностями каникулами, отсутствием единого подхода в школах к организации обучения, академической пробуксовкой, неопределенностью и эпидемиологической опасностью. Актуальным встал вопрос “Каким образом дети освоят учебную программу последней четверти?”.

Мы предлагаем вам решение: системно организованный образовательный процесс в дистанционной форме обучения.

Лучшие учителя страны помогут справиться с программой, проведут серию онлайн-встреч и обеспечат полное дистанционное сопровождение.

Наша задача – за 4 недели мая выполнить с учениками всю программу 4 четверти, используя для этого оптимальный набор эффективных инструментов обучения.

Ценности школы: профессионализм, доверие, ответственность, внимание к интересам детей.

Стоимость: 380 BYN*

Заключение договора и оплата до 1 мая.

*Для тех учащихся, кто идет в школу LuCh с сентября 2020, программа “Школа онлайн Май’20” будет бесплатной

Программа “Школа онлайн Май’20” включает комплексное изучение на протяжении месяца:
  • русского языка и литературы,
  • белорусского языка и литературы,
  • математики,
  • английского языка,
  • “Человек и мир” / “Моя Родина – Беларусь” ( в 4 классе),
  • истории (в 5 и 6 классах),
  • географии (в 6 классе),
  • биологии (в 6 классе).

Для обучения в онлайн школе вам не понадобиться забирать документы из своих учреждений образования.

Школа онлайн – это

• Возможность закончить 4 четверть;
  • Лаконичная ПРОГРАММА;
  • Понятное объяснение материала;
  • Ученики осваивают учебную программу в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта