Программа дистанционного обучения “Я ONLINE”

Школа ведет набор учащихся 5-7 классов для дистанционного обучения по индивидуальному плану с 01 сентября по 31 мая.

23 июня в 19.00 состоится онлайн-встреча: Дистанционное обучение и индивидуальный план в Школе Luch., где мы подробно расскажем про обучение.
Актуальная программа, сочетающая классические предметы и современные междисциплинарные курсы (программа соответствует требованиям государственного образовательного стандарта).
Возможность выбрать уже с 5-го класса учебные предметы и желаемый уровень их изучения для построения индивидуальной траектории обучения.
Доступное объяснение материала лучшими учителями страны с использованием передовых методов обучения.
Качественное образование в современном формате теперь доступно для каждого ребенка страны!

В четвертой четверти дети и родители столкнулись с беспрецедентными по продолжительности каникулами, отсутствием единого подхода в школах к организации обучения, академической пробуксовкой, неопределенностью и эпидемиологической опасностью #COVID-19!

Из сложившейся ситуации можно сделать два очевидных вывода. Во-первых, подавляющее большинство школ просто не в состоянии обеспечить дистанционного сопровождение образовательного процесса. Во-вторых, образовательные программы 4-ой четверти не выполнены, а результаты обучения не достигнуты, что отразилось на итоговой аттестации учащихся за год.

Тем не менее, на сегодняшний день дистанционное образование школьников все же актуально, а количество его сторонников увеличивается!

Мы предлагаем вам решение: системно организованный образовательный процесс в дистанционной форме обучения.

Лучшие учителя страны помогут справиться с программой и обеспечат полное дистанционное сопровождение в течении всего учебного года.

Программа “Я Online” включает комплексное изучение:
– русского языка и литературы,
– белорусского языка и литературы,
– математики,
– английского языка,
– истории (+история Беларуси с 6 класса),
– географии и биологии (6 и 7 классы),
– химии и физики (7 класс).

Программа “Я ONLINE”

Стоимость: 550 BYN в месяц
  • Заключение договора на обучение и формирование классов до 10 августа!

Средняя школа LuCh является официальным учреждением образования. Поэтому для обучения в онлайн формате вам понадобится забрать документы из своих учреждений образования и перевестись в LuCh.

Средняя школа LuCh предоставляет возможность выбора одного из 4х форматов обучения по индивидуальному плану и прохождением аттестации:
  • “Я и школа”,
  • “Я сам (сама)”,