Экскурсия выходного дня

Отличные выходные с ребятами на экскурсии.
16 мая нам удалось проехаться по маршруту Минск-Заславль-Крево-Гольшаны-Минск.
Делимся с вами итогами первой экскурсии выходного дня!
1. Дети вполне способны самостоятельно (под присмотром взрослого) организовать потрясающий уикенд для своих одноклассников!
2. Заславль, Крево и Гольшаны – неплохой маршрут, чтобы увидеть, какой след оставили войны на территории Беларуси!
3. У нашей страны очень интересная и впечатляющая история, которую должен знать каждый!
4. Пикник в солнечный день – лучшая идея для завершения экскурсии!
5. С ребятами на выездной экскурсии хоть и волнительно, но всегда интересно, весело и шумно.
6. Школьные экскурсии – потрясающая возможность подружить детский коллектив и отвлечь их от гаджетов.

Впереди в школе насыщенная неделя – защита индивидуальных проектов, публичная конференция IdeaDay и подведение итогов учебного года!
Comments are closed.