Ученик школы Луч завоевал две победы на престижных олимпиадах по математике

Несем вам огненные новости о ребятах школы Луч!

Арсений Загадский, ученик 6 класса, завоевал две победы на престижных олимпиадах!!!
В пятницу, 14 мая, прошла городская олимпиада по математике для младших школьников (5-7 класс), в которой принял участие 51 лучший ученик из всех районов Минска (по результатам отборочных районных олимпиад). С отрывом в один балл, Арсений занял 2 место и получил диплом первой степени
А в субботу, 15 мая, прошёл второй очный тур олимпиады факультета прикладной математики и информатики БГУ. Для участия в туре были отобраны 130 учащихся 5-6 классов со всей республики!!! Нашу школу представили Арсений Загадский и Алексей Дегтерев!
Арсений завоевал 2 место и получил диплом победителя олимпиады!!
Коллеги и администрация школы выражают слова благодарности учителям по математике и олимпиадной математике Арсения – Ивану Ивановичу и Анне Романовне. А весь педагогический коллектив и ученики школы поздравляют Арсения и желают ему дальнейших побед!
Знай наших!
Comments are closed.