Участие в городских конкурсах

16 марта в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялся отборочный тур городского конкурса по русскому языку «Эти удивительные звуки» для учащихся 5-х классов. В конкурсе приняла участие 71 команда! из учреждений образования города Минска.
На основании результатов отборочного тура в финальный тур прошла команда школы ЛУЧ . Вот наши герои: Косачева Надя, Лисовская Катя, Сушкина Лида, Трусевич Ксения, Чернова Стефания, Чижова Варя.
Финальный тур конкурса состоится в мраморном зале Дворца 22 апреля 2021 года. Пожелаем ребятам удачи!!!

А 25 марта наши ребята отправились на конкурс по географии среди учащихся 7-11 классов «Окно в мир», который также проходил в Минском государственном дворце детей и молодежи. 56 команд из 49 школ города Минска отстаивали свои знания по теме этого года – «Азия». Нашу школу представляла команда в составе 6 человек, это Марта Кистень, Аня Липская, Соня Прудникова, Вова Глотов, Коля Трусевич, Зося Шатило.
Педагогический коллектив школы гордится ребятами и желает им дальнейших побед!
Comments are closed.