Современное учебное занятие в дистанционном формате обучения: цели и контент

16 июня в рамках факультативной программы 5-го набора курса “Готовы к ДО” директор школы Евгений Луферчик провел для учителей Беларуси занятие “Современное учебное занятие в дистанционном формате обучения: цели и контент”.

В рамках встречи были подняты и рассмотрены важные методические вопросы организации и наполнения современного занятия в средней школе:

Что такое современное учебное занятие?

Какие цели оно преследует?

Можно ли наши уроки сделать современными, каким образом?

Что входит в содержание современного занятия?

Какие принципы и особенности дистанционного формата организации занятий?

Спасибо, Евгений! Мыслей ворох после факультатива! Очень приятно было тебя слушать!!!👍👍👍
Мария Галюкова
Учитель английского, Орша
Спасибо, Женя, за аналитику и взгляд в будущее! Твои выступления всегда заставляют по-другому взглянуть на те вещи, которые вроде рядом, но почему-то до сих пор на них никто не обращал никакого внимания.
Ирина Адамович
Учитель математики, Борисов
Да! Отличная информация!!! Спасибо большое, Евгений! Есть над чем думать и действовать! С удовольствием приду на другие Ваши занятия)
Лилия Синицкая