Проект PPW: Parents’ professions week

Сегодня в школе Луч завершился проект “PPW: Parents’ professions week”.

Всю неделю наших ребят ожидали увлекательные встречи с родителями своих одноклассников (и не только одноклассников), которые знакомили мальчишек и девчонок с разнообразием мира профессий на своем личном примере.

Все представленные профессии были объединены в 4 блока встреч:
«Исследования» (тип: Человек-человек, Человек-знак),
«Психология» (тип: Человек-человек),
«IT» (тип: Человек-знаковая система),
«Предпринимательство» (тип: Человек-Человек).
которые объединили заинтересованных ребят 5-7 классов.

В рамках своего выступления, наши спикеры не только представили профессию, но и рассказали его специфику, свой личный опыт и пути развития в профессии. Наши встречи получились интересными, веселыми, необычными и, конечно, мотивирующими!

Мы выражаем слова благодарности нашим родителям, которые приняли участие в проекте PPW: Ольге Новаш, Светлане Ступиш, Ксении Прудниковой, Алине Романовой, Ивану Подобеду, Елене Цикиной.

Спасибо за вовлеченность в жизнь школы и мотивацию добиваться успеха!
Comments are closed.