Осенний городской лагерь

В понедельник в частной школе LuCh стартовал осенний городской лагерь, посвященный первым шагам в предпринимательство – “Всё ПО делу, или Предпринимательства Основы”.

В нашей группе собрались очень активные и инициативные ребята, которые хотят повысить свою финансовую грамотность, овладеть ключевыми бизнес-навыками и разработать свой бизнес-проект! В первый день лагеря, мы поговорили о деньгах, узнали, откуда они берутся, историю денег, можно ли построить мир без денег, а еще смогли посетить музей денег и увидеть не только купюры, но и монеты разных стран и эпох. Во второй половине дня мы начали разговор о стартапах – что это, как разрабатывать свой стартап, как генерить идеи и искать людей в команду. В практическом блоке ребята начали работать над своими идеями создания стартапа.

Впереди у нас 4 насыщенных дня за которые наши ребята смогут самостоятельно прожить весь путь от начала до реализации идеи.