Неделя осенних каникул подошла к концу

Пять дней детского бизнес-лагеря в школе LuCh уже позади. Чем занимались наши будущие фаундеры и миллиардеры?

Разбирались с матчастью и финансовой безопасностью и строили планы на наше светлое будущее – знакомились со стартапами и разрабатывали идею своего стартапа. Тут вам и последователи Илона Маска, и байеры, и хуби-хорсеры, и дизайнеры одежды для реперов (конкуренты у которых только “Доль Чигабана”), и владельцы аниме- и игровой империи…Ребята “на изи” перевоплотились в состоявшихся успешных людей и дали друзьям очень глубокие советы по управлению финансами.

Они нереально свободные. Они требовательные и талантливые. Они не боятся спрашивать, отвечать и ошибаться. Неугомонные спорщики и фанаты игр в смартфонах, начинающие дружно при слове “распродажа” хором, не сговариваясь, петь “на Али-экспресс”, а при слове “кэшбек” – “на всё, и на это, и на то…”

А теперь у них есть еще и мобильные приложения для ведения личных бюджетов и знания о банках, налогах, денежных системах, интернет-покупках, криптовалютах и дальше по списку.

Отличная неделя выдалась, однако.

Comments are closed.