Итоги городского конкурса по русскому языку «Эти удивительные звуки»

На этой неделе состоялся финал городского конкурса по русскому языку «Эти удивительные звуки» для учащихся 5-х классов.

22 апреля в Минском государственном дворце детей и молодежи собрались 24 команды-финалистки, готовые бороться за десятку призовых мест!

Во время игры, девчата сумели проявить не только свои знания, но и командную работу, смекалку и здоровое соперничество! Всего лишь парочка очков отделила команду школы Луч от десятки победителей.

Это первый опыт участия наших учащихся в подобного рода конкурсах и сразу с таким результатом! Из 71 команды остановиться в парочке шагов от 10ки – это потрясающий результат!

Вся школа и педагогический коллектив гордится девчонками и выражает слова признательности учителю дисциплин предметной области “Русская филология”, Ирине Валерьевне, которая готовила команду к конкурсу!

Comments are closed.