Для #Luchшихдетей СУПЕР интересные недели в школе

Приглашенный гость Андрей Сокол провел лекцию на тему «Строение мозга»!

Вторая неделя декабря в ЛУЧшей школе города Минска началась с разговора о мозге, его устройстве, созреванию мозга и процессах. Говорить о мозге можно много, долго и очень интересно, особенно, если твоим лектором является Андрей Сокол – кандидат медицинских наук, доцент кафедры нормальной анатомии, невролог, спикер TEDx, CEO проекта Hypnopedia.

Во время встречи Андрей рассказал ребятам об эволюции мозга, его устройстве, особенностях каждого отдела мозга, ответил на множество вопросов. Лекция получилось очень информативной, насыщенной и интересной.

18 декабря ребят ожидает вторая лекция о мозге, где лектор расскажет ребятам о том, как пользоваться мозгом, раз тренировать и развивать мозг, об интуиции и важности сна.